BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:-//92.205.31.138//NONSGML kigkonsult.se ICALCREATOR_VERSION// METHOD:PUBLISH X-WR-CALNAME:Cliquez-ici pour télécharger tous les RDVs extra-sportifs dans mon calendrier X-WR-CALDESC:Cliquez-ici pour télécharger tous les RDVs extra-sportifs dans mon calendrier X-WR-TIMEZONE:Europe/Luxembourg BEGIN:VEVENT UID:20240713T232818CEST-1214Kapx5F@92.205.31.138 DTSTAMP:20240713T212818Z DESCRIPTION: DTSTART;VALUE=DATE:20241031 DTEND;VALUE=DATE:20241101 SUMMARY:SC Ell Manifestations After-Work Elloween END:VEVENT BEGIN:VEVENT UID:20240713T232818CEST-1216vmw0rU@92.205.31.138 DTSTAMP:20240713T212818Z DESCRIPTION: DTSTART;VALUE=DATE:20241115 DTEND;VALUE=DATE:20241116 SUMMARY:SC Ell Manifestations Fête des Moules END:VEVENT BEGIN:VEVENT UID:20240713T232818CEST-12185u4D38@92.205.31.138 DTSTAMP:20240713T212818Z DESCRIPTION: DTSTART;VALUE=DATE:20250126 DTEND;VALUE=DATE:20250127 SUMMARY:SC Ell Manifestations 2. Hüttengaudi END:VEVENT BEGIN:VEVENT UID:20240713T232818CEST-1219v7UDLo@92.205.31.138 DTSTAMP:20240713T212818Z DESCRIPTION: DTSTART;VALUE=DATE:20250216 DTEND;VALUE=DATE:20250217 SUMMARY:SC Ell Manifestations Marche Populaire IVV END:VEVENT BEGIN:VEVENT UID:20240713T232818CEST-1221FouSu4@92.205.31.138 DTSTAMP:20240713T212818Z DESCRIPTION: DTSTART;VALUE=DATE:20250528 DTEND;VALUE=DATE:20250529 SUMMARY:SC Ell Manifestations Oldies Night END:VEVENT END:VCALENDAR Organigramme - SC Ell

Organigramme

Organigramme du SC ELL

COMITE

Président

Jean-Michel WAHL

Vice-Président

Romain MERSCH

Secrétaire

Paul WILWERDING

Trésorier

Chris RECKEL

Membres

Jean SCHMARTZ, Henri RASQUE, Kim MÜLLER, Eloi WEIS, Mandy ANTONY, Alain EVEN, Philippe JAAQUES, Conny KAUFMANN, Alain BACK, Christian KEMMER, Rick SCHLESSER, Pol MAY, Annick HENKEL

Réviseurs de caisse

Angelo CARDINALI, Martine HANSEN

Représentants "Entente Jeunesse Atertdaul"

Jean-Michel WAHL, Christian KEMMER

Site-web & Facebook

Philippe JAAQUES

STAFF TECHNIQUE

Seniors 1

Guillaume LECOMTE (entraîneur, GSM : +352 621 527 292)

Seniors Réserves

Chris RECKEL (entraîneur, GSM : +352 621 798 067)

Vétérans

Steve GEREKE (responsable, GSM: +352 691 861 686)

Coordinateur sportif

Paul WILWERDING (GSM: +352 621 141 406)

Dames 1

Paul WILWERDING (entraîneur, GSM: +352 621 141 406)

Samiah POIRE (entraîneur adjoint, GSM: +352 691 828 110)

Dames 2

Louis DE ROECK (entraîneur, GSM: +32 495 54 08 60)

Renato FREITAS (entraîneur adjoint, GSM: +352 661 808 519)

Cadettes

Samiah POIRE (entraîneur, GSM: +352 691 828 110)

Jeunes Filles

Renato FREITAS (responsable et entraîneur Jeunes Filles 1, GSM: +352 661 808 519)

Paulo RODRIGUES MONTEIRO (entraîneur Jeunes Filles 2, GSM: +352 621 533 194)

Isabelle BARROSO (entraîneur adjoint Jeunes Filles, GSM: +352 621 350 154)

Fillettes

Andreia CORREIA (responsable et entraîneur Fillettes, GSM: +352 621 720 782)

Stephanie PROCACCI (entraîneur adjoint Fillettes, GSM: +352 661 772 027)

Coordinateur section féminine

Paul WILWERDING (GSM: +352 621 141 406)

NUMEROS UTILES

Café des Sports - beim Margot

Tél.: +352 23 62 12 62

Buvette

Tél.: +352 23 62 99 01